На 99.9% быть уверенными и спокойными, что с ребенком все хорошо.
Гибкий график для сдачи материала ХМА! Наталья Николаевна была постоянно на связи, очень поддержала нас с мужем.
После пяти неудачных попыток ЭКО, смены нескольких клиник и врачей, наконец-то нашёлся врач, который направил нас в клинику "Горизонт" сдать анализы на цитотоксичность.
Приезжали в клинику из Санкт-Петербурга для проведения аллоиммунизации, на этапе планирования беременности. С момента записи на процедуру, до самых родов (и даже после рождения ребёнка) всегда были на связи с Натальей Николаевной.
Отличный центр! Директор Наталья Николаевна очень любезна и отвечает на все интересующие вопросы.