Виктория Балыкина о Хромосомном микроматричном анализе

Врач в стационаре порекомендовал сдать Хромосомный микроматричный анализ и предложил на выбор список лабораторий. Среди них я выбрала два варианта по стоимости исследования, а после консультаций по телефону, выбор пал на Иммунологический центр Горизонт, так как у них более гибкий график для сдачи материала. Для меня это было важно, так как я находилась на лечении в больнице, а муж работал. Наталья Николаевна была постоянно на связи, очень поддержала нас с мужем, все подробно рассказала и дала дельные рекомендации. Результаты получили даже раньше заявленного срока готовности. Искренне советую этот центр!

Читайте также

Наталья Т.

Благодаря данной клиники,нам с мужем была проведена аллоимунизация на ранних сроках и ура,у нас родился здоровый малыш.🥳

Марина З.

Честно скажу, путь был волнительный, но благодаря профессионализму и поддержке персонала я чувствовала себя уверенно на каждом этапе. Отдельную, особую благодарность выражаю Байда Наталье Николаевне. Она всегда была на связи, подробно отвечала на все вопросы, поддерживала в моменты переживаний и вселяла уверенность.Спасибо вам за ваш труд, заботу и за то счастье, которое вы помогаете дарить семьям!
Прием осуществляется строго по предварительной записи:
Время работы:
вт-вс: 8:00 – 17:00
пн: выходной
Электронная почта